Жириновский, Нарышкин и Зюганов простились с Селезневым. В Москве хоронят экс-спикера Госдумы. ФОТО

Жириновский, Нарышкин и Зюганов простились с Селезневым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Прощание и похороны Геннадия Селезнева. Москва
Фото:

В Москве проходят похороны экс-председателя Госдумы Геннадия Селезнева. Траурное мероприятие началось в 11 часов (по Москве) в зале центральной клинической больницы управления делами президентами РФ, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Возле гроба политика выставлен почетный караул. Родственники уже собрались на церемонию прощания. Кроме того, на мероприятие прибыл председатель Госдумы Сергей Нарышкин и возложил цветы к гробу своего предшественника, а также произнес небольшую речь.

Похороны Геннадия Селезнева

Возле гроба Геннадия Селезнева выставлен почетный караул Фото: Антон Белицкий

С прощальной речью уже выступили лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Прощание с Геннадием Селезневым. Москва

Желающие проститься с экс-председателем Госдумы собрались в траурном зале центральной клинической больницы управления делами президентами РФ Фото: Антон Белицкий

Напомним, Геннадий Селезнев скончался от рака на 68-м году жизни 19 июля. Церемония прощания пройдет в траурном зале центральной клинической больницы управления делами президентами РФ. Затем гроб предадут земле на Троекуровском кладбище.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве проходят похороны экс-председателя Госдумы Геннадия Селезнева. Траурное мероприятие началось в 11 часов (по Москве) в зале центральной клинической больницы управления делами президентами РФ, сообщает корреспондент «URA.Ru». Возле гроба политика выставлен почетный караул. Родственники уже собрались на церемонию прощания. Кроме того, на мероприятие прибыл председатель Госдумы Сергей Нарышкин и возложил цветы к гробу своего предшественника, а также произнес небольшую речь. С прощальной речью уже выступили лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Напомним, Геннадий Селезнев скончался от рака на 68-м году жизни 19 июля. Церемония прощания пройдет в траурном зале центральной клинической больницы управления делами президентами РФ. Затем гроб предадут земле на Троекуровском кладбище.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...