Стоимость доставки нивелируется акциями и спецпредложениямиФото: предоставлено «СберМаркетом»
Сервис «СберМаркет» уменьшил стоимость доставки в два раза. Теперь плата за плановую доставку составит 129 рублей, а за быструю — 59 рублей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе компании.
«Мы постоянно работаем над тем, чтобы „СберМаркет“ становился все более выгодным сервисом для клиентов. Сегодня мы предлагаем разные возможности сэкономить — программа лояльности, в рамках которой копить и тратить бонусы от „СберСпасибо“ могут держатели карт любых банков, акции, скидки, спецпредложения, раздел „Дешевле, чем в магазине“. Кроме того, мы развиваем наши приложение и сайт, чтобы клиент во время покупок видел, как и где именно он может сэкономить. Снижение стоимости доставки — еще один шаг в сторону максимальной выгоды», — говорит вице-президент по маркетингу и продажам «СберМаркета» Елена Иванова.
Наибольшей популярностью у клиентов сервиса, оформляющих быструю доставку, пользуются бананы, репчатый лук, картофель, помидоры, огурцы, морковь и другие продукты. Средняя стоимость заказа с быстрой доставкой составляет 1430 рублей. Другая ситуация с доставкой по времени. Там в среднем в заказ входят 23 позиции, а сумма достигает 3 535 рублей.
В «СберМаркете» отмечают, что в услуги сервиса также входит и сборка заказа. Стоимость сборки составляет 59 рублей для плановых заказов и 29 рублей в экспресс. При этом клиенты экономят порядка 414 рублей на заказе за счет скидок и спецпредложений сервиса, что окупает стоимость доставки.
Партнерский материал
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сервис «СберМаркет» уменьшил стоимость доставки в два раза. Теперь плата за плановую доставку составит 129 рублей, а за быструю — 59 рублей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе компании. «Мы постоянно работаем над тем, чтобы „СберМаркет“ становился все более выгодным сервисом для клиентов. Сегодня мы предлагаем разные возможности сэкономить — программа лояльности, в рамках которой копить и тратить бонусы от „СберСпасибо“ могут держатели карт любых банков, акции, скидки, спецпредложения, раздел „Дешевле, чем в магазине“. Кроме того, мы развиваем наши приложение и сайт, чтобы клиент во время покупок видел, как и где именно он может сэкономить. Снижение стоимости доставки — еще один шаг в сторону максимальной выгоды», — говорит вице-президент по маркетингу и продажам «СберМаркета» Елена Иванова. Наибольшей популярностью у клиентов сервиса, оформляющих быструю доставку, пользуются бананы, репчатый лук, картофель, помидоры, огурцы, морковь и другие продукты. Средняя стоимость заказа с быстрой доставкой составляет 1430 рублей. Другая ситуация с доставкой по времени. Там в среднем в заказ входят 23 позиции, а сумма достигает 3 535 рублей. В «СберМаркете» отмечают, что в услуги сервиса также входит и сборка заказа. Стоимость сборки составляет 59 рублей для плановых заказов и 29 рублей в экспресс. При этом клиенты экономят порядка 414 рублей на заказе за счет скидок и спецпредложений сервиса, что окупает стоимость доставки. Партнерский материал