Четыре человека, среди которых россиянин, погибли в результате столкновения туристического автобуса с легковым автомобилем в Греции. Об этом сообщает местная полиция, отмечая, что еще пострадали 23 человека.
«Автобус с сербскими номерами перевозил 81 человека, из которых 23 получили легкие травмы и были доставлены в ближайшие больницы… <…> Четверо погибших были мужчинами: трое греков и один россиянин», — передает греческое агентство Skai Group информацию местной полиции. Отмечается, что на данный момент жизни пострадавшим ничего не угрожает, а причины столкновения выясняются. Авария произошла на трассе у города Килкис.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Четыре человека, среди которых россиянин, погибли в результате столкновения туристического автобуса с легковым автомобилем в Греции. Об этом сообщает местная полиция, отмечая, что еще пострадали 23 человека. «Автобус с сербскими номерами перевозил 81 человека, из которых 23 получили легкие травмы и были доставлены в ближайшие больницы… <…> Четверо погибших были мужчинами: трое греков и один россиянин», — передает греческое агентство Skai Group информацию местной полиции. Отмечается, что на данный момент жизни пострадавшим ничего не угрожает, а причины столкновения выясняются. Авария произошла на трассе у города Килкис.