Экс-депутата красноярского заксобрания Романа Гольдмана объявили в международный розыск. Об этом сообщили ГУ МВД России по Красноярскому краю.
«Принято решение об объявлении Романа Гольдмана в международный розыск. Ему заочно предъявлено обвинение. Подготовлены материалы в суд для его заочного ареста — ГУ МВД России по Красноярскому краю», — говорится в заявлении МВД, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».
Ранее Сбербанк призвал признать банкротом Романа Гольдмана. По данным сайта суда, речь идет о задолженности в 609,5 млн рублей. Он не погасил задолженность банку. Также экс-депутат стал фигурантом дела о крупном мошенничестве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-депутата красноярского заксобрания Романа Гольдмана объявили в международный розыск. Об этом сообщили ГУ МВД России по Красноярскому краю. «Принято решение об объявлении Романа Гольдмана в международный розыск. Ему заочно предъявлено обвинение. Подготовлены материалы в суд для его заочного ареста — ГУ МВД России по Красноярскому краю», — говорится в заявлении МВД, опубликованном в соцсети «ВКонтакте». Ранее Сбербанк призвал признать банкротом Романа Гольдмана. По данным сайта суда, речь идет о задолженности в 609,5 млн рублей. Он не погасил задолженность банку. Также экс-депутат стал фигурантом дела о крупном мошенничестве.