В Севастополе из-за упавших осколков ракеты произошло возгорание, его оперативно ликвидировалиФото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
Утром 21 апреля в Севастополе на одном из кораблей на Северной стороне военные отбили атаку противокорабельной ракеты. Об этом сообщил губернатора Севастополя Михаила Развожаева
«Утром на одном из кораблей на Северной стороне военные отбили атаку противокорабельной ракеты. От упавших осколков произошло небольшое возгорание, которое оперативно ликвидировали», — написал Развозжаев в своем telegram-канале. Он напомнил, что стоит доверять информации только из официальных источников.
Ранее в Севастополе сообщали о взрывах. Также движение автотранспорта по Крымскому мосту было временно перекрыто.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Утром 21 апреля в Севастополе на одном из кораблей на Северной стороне военные отбили атаку противокорабельной ракеты. Об этом сообщил губернатора Севастополя Михаила Развожаева «Утром на одном из кораблей на Северной стороне военные отбили атаку противокорабельной ракеты. От упавших осколков произошло небольшое возгорание, которое оперативно ликвидировали», — написал Развозжаев в своем telegram-канале. Он напомнил, что стоит доверять информации только из официальных источников. Ранее в Севастополе сообщали о взрывах. Также движение автотранспорта по Крымскому мосту было временно перекрыто.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Оксана
9
9
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
В ответ, фашистам, полетит с десяток российских ракет.