«Вялый зад как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет. ФОТО

«Вялый зад как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Фотографии супермодели Ирины Шейк, сделанные папарацци во время ее отдыха в бикини, вызвали критику пользователей социальных сетей. Блогер Лена Миро (Елена Мироненко, пишущая о политике и фитнесе) раскритиковала фигуру «звезды Еманжелинска» за запущенное состояние ягодиц.

 

 

«Едва заметные глазу „провалы“ в очертании, легкая волнообразность контура сразу скажут профессионалу о проблеме под названием „жопа висит“. Та самая „волна“ на предыдущем фото, на которую не столь наметанный глаз, как у меня, и внимания не обратит, на самом деле, представляет собой несколько сантиметров опущения ягодиц. Так и выглядит отвисшая жопа, свойственная возрастным женщинам. Жопа складкой. Да, Шейк занимается каким-то там фитнесом. Скорее всего, ее спорт — это много кардио и, может быть, упражнения в зале с малым весом в многоповторном режиме. Этот вид физической активности я называю „аэробикой розовых гантелек“», — пишет Мироненко.

Она считает, что супермодели необходимо изменить нагрузки при тренировке и больше сосредоточиться на «работе с железом», чтобы укрепить мышечный каркас и окончательно не потерять форму, которую женщинам после 30 лет крайне сложно вернуть.

Напомним, что российская супермодель Ирина Шайхлисламова считается одной из самых сексуальных моделей мира и в мировом рейтинге занимала 14 строчку. Обгоняли ее лишь «ангелы» Victoria’s Secret (модели, продвигающие нижнее белье одноименной марки). Дочь обычного уральского шахтера с 2007 года ежегодно снимается для популярного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Она была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla. Известный американский рэпер Канье Уэст упомянул Ирину в своей песне Christian Dior Denim Flow словами: «I wanna see Irina Shayk next to Doutzen» (имеет в виду Даутцен Крез, одну из «ангелов» Victoria’s Secret).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фотографии супермодели Ирины Шейк, сделанные папарацци во время ее отдыха в бикини, вызвали критику пользователей социальных сетей. Блогер Лена Миро (Елена Мироненко, пишущая о политике и фитнесе) раскритиковала фигуру «звезды Еманжелинска» за запущенное состояние ягодиц.     «Едва заметные глазу „провалы“ в очертании, легкая волнообразность контура сразу скажут профессионалу о проблеме под названием „жопа висит“. Та самая „волна“ на предыдущем фото, на которую не столь наметанный глаз, как у меня, и внимания не обратит, на самом деле, представляет собой несколько сантиметров опущения ягодиц. Так и выглядит отвисшая жопа, свойственная возрастным женщинам. Жопа складкой. Да, Шейк занимается каким-то там фитнесом. Скорее всего, ее спорт — это много кардио и, может быть, упражнения в зале с малым весом в многоповторном режиме. Этот вид физической активности я называю „аэробикой розовых гантелек“», — пишет Мироненко. Она считает, что супермодели необходимо изменить нагрузки при тренировке и больше сосредоточиться на «работе с железом», чтобы укрепить мышечный каркас и окончательно не потерять форму, которую женщинам после 30 лет крайне сложно вернуть. Напомним, что российская супермодель Ирина Шайхлисламова считается одной из самых сексуальных моделей мира и в мировом рейтинге занимала 14 строчку. Обгоняли ее лишь «ангелы» Victoria’s Secret (модели, продвигающие нижнее белье одноименной марки). Дочь обычного уральского шахтера с 2007 года ежегодно снимается для популярного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Она была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla. Известный американский рэпер Канье Уэст упомянул Ирину в своей песне Christian Dior Denim Flow словами: «I wanna see Irina Shayk next to Doutzen» (имеет в виду Даутцен Крез, одну из «ангелов» Victoria’s Secret).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...