
Сахалин завалило снегом
На Сахалине продолжаются сильные метели. Как сообщают telegram-каналы, снег пробивается даже в квартиры, выдавливая стекла из окон.
«Сильные снегопады на Сахалине прошли в конце января — в городах и селах появились двухметровые сугробы, дороги завалило», — передает telegram-канал Baza. При этом высота снежных сугробов достигает окон квартир. Стекла не выдерживают напора снега.
Учеников школ уже перевели на дистанционную форму обучения. Местные власти пообещали помочь пострадавшим жителям.

Вот так выглядит квартира, в которую проник снег
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!