Сборная Англии отправила домой шведов, влюбивших в себя Екатеринбург. ФОТО, ВИДЕО

17
+
Алли забил ударом головой
Алли забил ударом головой Фото:

Сегодня, 7 июля, в Самаре в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу состоялся матч между сборными Англии и Швеции. Со счетом 2:0 футболисты Англии одолели противника и вышли в полуфинал мундиаля. Шведская сборная покидает турнир.

Первый гол на 30-й минуте в ворота сборной Швеции с десяти метров в нижний угол ворот забил защитник «трех львов» Харри Магуайр. До этого шведы еще не пропускали на чемпионате гол первыми. Но после перерыва их ждал второй гол от полузащитника Деле Алли. Воодушевившись, Англия продолжила проводить мощные атаки. В результате матч закончился уверенной победой английской сборной.

Швеция влюбила в себя екатеринбуржцев, обыграв 27 июля команду Мексики со счетом 3:0. Горожане были впечатлены дружелюбными шведскими фанатами, которые в центре города неожиданно начали дружно скандировать «Россия, спасибо!», писало «URA.RU».

Сегодня, в 23:00, состоится матч между сборными России и Хорватии. Игра пройдет в Сочи. Чтобы сглазить ховатскую сборную, в Казани даже начали рисовать граффити Луки Модрича, капитана сборной Хорватии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Сегодня, 7 июля, в Самаре в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу состоялся матч между сборными Англии и Швеции. Со счетом 2:0 футболисты Англии одолели противника и вышли в полуфинал мундиаля. Шведская сборная покидает турнир. Первый гол на 30-й минуте в ворота сборной Швеции с десяти метров в нижний угол ворот забил защитник «трех львов» Харри Магуайр. До этого шведы еще не пропускали на чемпионате гол первыми. Но после перерыва их ждал второй гол от полузащитника Деле Алли. Воодушевившись, Англия продолжила проводить мощные атаки. В результате матч закончился уверенной победой английской сборной. Швеция влюбила в себя екатеринбуржцев, обыграв 27 июля команду Мексики со счетом 3:0. Горожане были впечатлены дружелюбными шведскими фанатами, которые в центре города неожиданно начали дружно скандировать «Россия, спасибо!», писало «URA.RU». Сегодня, в 23:00, состоится матч между сборными России и Хорватии. Игра пройдет в Сочи. Чтобы сглазить ховатскую сборную, в Казани даже начали рисовать граффити Луки Модрича, капитана сборной Хорватии.