Два мирных жителя погибли от дрона ВСУ в белгородском селе

Беспилотник ВСУ ударил по движущемуся автомобилю
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Два мирных жителя Белгородской области стали жертвами украинского дрона. Беспилотник целенаправленно ударил по автомобилю с супружеской парой, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Трагедия произошла в селе Байцуры Борисовского района. «От полученных ранений мужчина погиб на месте. Женщину в тяжелом состоянии доставили в Борисовскую ЦРБ, где она скончалась», — написал Гладков в своем telegram-канале. Белгородский губернатор принес соболезнования родным и близким погибших.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.