Российская компания МТС презентовала новый фирменный стиль. Президент компании Вячеслав Николаев презентовал его на конференции. Старый логотип в виде яйца заменят буквами М, Т и С на красном фоне.
«Основа фирменного стиля МТС — это динамический и гибкий логотип, который вмещает в себя все продукты и становится фундаментом для визуальной системы, а его левый угол остается свободным для брендинга отдельных сервисов», — заявил Вячеслав Николаев. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
Николаев уточнил, что новый фирменный стиль сохранит красный цвет, потому что он является наиболее узнаваемым элементом бренда. Старый логотип МТС был разработан в 2006 году. Создание новой айдентики обошлось компании в 30 млн рублей.
Ранее Вячеслав Николаев объявил, что логотип МТС поменяется впервые за 17 лет. Николаев сообщил, что речь идет не только о ребрендинге, но и о полном переосмыслении позиционирования компании на рынке, передает телеканал 360. Планируется, что МТС будет развиваться как экосистема.
Российская компания МТС провела ребрендинг впервые за 17 лет
Фото: МТС
МТС презентовали новый логотип
Фото: МТС
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская компания МТС презентовала новый фирменный стиль. Президент компании Вячеслав Николаев презентовал его на конференции. Старый логотип в виде яйца заменят буквами М, Т и С на красном фоне. «Основа фирменного стиля МТС — это динамический и гибкий логотип, который вмещает в себя все продукты и становится фундаментом для визуальной системы, а его левый угол остается свободным для брендинга отдельных сервисов», — заявил Вячеслав Николаев. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий. Николаев уточнил, что новый фирменный стиль сохранит красный цвет, потому что он является наиболее узнаваемым элементом бренда. Старый логотип МТС был разработан в 2006 году. Создание новой айдентики обошлось компании в 30 млн рублей. Ранее Вячеслав Николаев объявил, что логотип МТС поменяется впервые за 17 лет. Николаев сообщил, что речь идет не только о ребрендинге, но и о полном переосмыслении позиционирования компании на рынке, передает телеканал 360. Планируется, что МТС будет развиваться как экосистема.