Процесс раздела имущества в ходе развода между певицей Алсу и бизнесменом Яном ожидается Абрамовым «совсем не мягким». Об заявил адвокат бывшего главы семейства Александр Добровинский.
«Он (Абрамов — прим. URA.RU) сопротивлялся жестким каким-то вещам, и я сегодня забрал дело в свои руки. И мы решили, что со следующего заседания все пойдет уже совсем не мягко с нашей стороны», — заявил адвокат в беседе с «Пятым каналом» после заседания в Савеловском районном суде Москвы.
Добровинский добавил, что решение Алсу отказаться от предложенных бывшим супругом двух с половиной миллиардов рублей было ошибочным. Ответные комментарии от представителей певицы не поступили.
Алсу 2 июля 2024 года обратилась в суд с иском о разделе имущества, нажитого в браке с Абрамовым, передает RT. В мае того же года певица подала заявление о разводе после того как супруги прожили вместе 18 лет. В браке у них родилось трое детей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Процесс раздела имущества в ходе развода между певицей Алсу и бизнесменом Яном ожидается Абрамовым «совсем не мягким». Об заявил адвокат бывшего главы семейства Александр Добровинский. «Он (Абрамов — прим. URA.RU) сопротивлялся жестким каким-то вещам, и я сегодня забрал дело в свои руки. И мы решили, что со следующего заседания все пойдет уже совсем не мягко с нашей стороны», — заявил адвокат в беседе с «Пятым каналом» после заседания в Савеловском районном суде Москвы. Добровинский добавил, что решение Алсу отказаться от предложенных бывшим супругом двух с половиной миллиардов рублей было ошибочным. Ответные комментарии от представителей певицы не поступили. Алсу 2 июля 2024 года обратилась в суд с иском о разделе имущества, нажитого в браке с Абрамовым, передает RT. В мае того же года певица подала заявление о разводе после того как супруги прожили вместе 18 лет. В браке у них родилось трое детей.