
Уехавшим в ходе обмена России и Запада заключенным следует «оглядываться по сторонам» и «не забывать о бренности существования». Об этом сообщил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«Пусть не забывают о бренности своего существования в этом мире. По сторонам оглядываются, короче. А в общем — пусть горят в аду», — написал Медведев в Telegram.
Ранее Россия и США провели масштабный обмен заключенными. В Россию вернулись восемь человек. В свою очередь, Москва отдала Владимира Кара-Мурзу (признан иноагентом), Илью Яшина (признан иноагентом) и американского журналиста Эвана Гершковича.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.