Лидер московского отделения хотел пойти на выборы, не дожидаясь решения всероссийского съезда монархистовФото: личная страница Антона Бакова в сети Facebook
Глава Монархической партии России Антон Баков принял решение о лишении членства в организации руководителя Московского отделения Игоря Соболева. Причиной стало несогласованное выдвижение теперь уже бывшего монархиста в кандидаты на пост президента РФ.
О своем решении лидер российских монархистов заявил на своей личной странице в социальной сети Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«Думаю, что портрет первого человека, исключенного из Монархической партии, достоин опубликования», — написал Антон Баков.
Сам глава Монархической партии отмечает, что исключение из партии стало вынужденной мерой: Соболев пошел на выборы, не дожидаясь решения общероссийского съезда монархистов, опираясь лишь на Московское отделение организации, сообщают «Викиновости».
«Мы это с ним обсуждали, и мне казалось, что он понял. Увы, я ошибся», — приводит издание комментарий Бакова.
По словам Антона Бакова, навряд ли в действиях Соболева можно усматривать что-то критичное: в силу незначительности партии, это скорее не провокация, а «какой-то глюк».
Отметим, сам лидер Монархической партии еще в конце сентября заявлял о своем желании баллотироваться на президентских выборах. Действующий президент Владимир Путин пока сохраняет интригу и не раскрывает, будет ли участвовать в кампании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Монархической партии России Антон Баков принял решение о лишении членства в организации руководителя Московского отделения Игоря Соболева. Причиной стало несогласованное выдвижение теперь уже бывшего монархиста в кандидаты на пост президента РФ. О своем решении лидер российских монархистов заявил на своей личной странице в социальной сети Facebook (деятельность запрещена в РФ). «Думаю, что портрет первого человека, исключенного из Монархической партии, достоин опубликования», — написал Антон Баков. Сам глава Монархической партии отмечает, что исключение из партии стало вынужденной мерой: Соболев пошел на выборы, не дожидаясь решения общероссийского съезда монархистов, опираясь лишь на Московское отделение организации, сообщают «Викиновости». «Мы это с ним обсуждали, и мне казалось, что он понял. Увы, я ошибся», — приводит издание комментарий Бакова. По словам Антона Бакова, навряд ли в действиях Соболева можно усматривать что-то критичное: в силу незначительности партии, это скорее не провокация, а «какой-то глюк». Отметим, сам лидер Монархической партии еще в конце сентября заявлял о своем желании баллотироваться на президентских выборах. Действующий президент Владимир Путин пока сохраняет интригу и не раскрывает, будет ли участвовать в кампании.