Советник премьер-министра Италии Джорджии Мелони подал в отставку после того, как узнал, что премьер общалась с российскими пранкерами Владимиром Красновым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). Об этом сообщает Reuters.
«Дипломатический советник подал в отставку», — заявила Джорджия Мелони. Ее слова приводит Reuters. Отмечается, что советник взял ответственность на себя за инцидент с пранкерами.
Пранкеры разыграли Мелони 1 ноября. Она думала, что разговаривает с представителем африканской страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Советник премьер-министра Италии Джорджии Мелони подал в отставку после того, как узнал, что премьер общалась с российскими пранкерами Владимиром Красновым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). Об этом сообщает Reuters. «Дипломатический советник подал в отставку», — заявила Джорджия Мелони. Ее слова приводит Reuters. Отмечается, что советник взял ответственность на себя за инцидент с пранкерами. Пранкеры разыграли Мелони 1 ноября. Она думала, что разговаривает с представителем африканской страны.