Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

МЧС сообщило об эвакуации в Крыму из-за распространившегося пожара. Видео

МЧС России: пожар в Крыму распространился на 15 гектаров
25 августа 2024 в 23:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пожар пытаются ликвидировать специалисты МЧС

Пожар пытаются ликвидировать специалисты МЧС

Фото: Таисия Воронцова © URA.RU

В Крыму проводится эвакуация жителей СНТ «Рассвет» и «Волна» из-за развернувшегося в регионе пожара. МЧС России сообщило о развертывании пунктов временного размещения в Коктебеле.

«Площадь пожара в Крыму составляет 15 га... В превентивных целях проводится эвакуация жителей из СНТ „Рассвет“ и „Волна“. Развернуты 2 пункта временного размещения в Коктебеле», — сообщило МЧС в своем telegram-канале. К тушению возгорания в районе Тепе-Оба привлечены более 280 специалистов и 83 единицы техники. 

Также для ликвидации пожара задействованы вертолеты Ми-8. Они сбросили на горящую местность 35 тонн воды. Тушение продолжается.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал