Во Владивостоке оголодавший студент пытался ограбить банк

Размер текста
-
17
+

Во Владивостоке оголодавший голодный студент пытался ограбить банк, пишет РСН.

Около половины третьего ночи в филиале Сбербанка сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывший на место наряд вневедомственной охраны при осмотре места происшествия обнаружил с задней стороны здания разбитое окно.

В подвале цокольного этажа милиционеры нашли спрятавшегося там молодого человека. Задержанный - уроженец Петропавловска-Камчатского, оказался бывшим студентом Тихоокеанского военно-морского института имени Макарова. Он проучился в ТОВМИ пять месяцев, после чего был отчислен за неуспеваемость. Как рассказал молодой человек, в банк он проник в поисках денег на пропитание. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во Владивостоке оголодавший голодный студент пытался ограбить банк, пишет РСН. Около половины третьего ночи в филиале Сбербанка сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывший на место наряд вневедомственной охраны при осмотре места происшествия обнаружил с задней стороны здания разбитое окно. В подвале цокольного этажа милиционеры нашли спрятавшегося там молодого человека. Задержанный - уроженец Петропавловска-Камчатского, оказался бывшим студентом Тихоокеанского военно-морского института имени Макарова. Он проучился в ТОВМИ пять месяцев, после чего был отчислен за неуспеваемость. Как рассказал молодой человек, в банк он проник в поисках денег на пропитание. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...