18 апреля 2024

Пошли на опережение. Фонд Марии Гайдар добровольно отказался от президентского гранта

Фонд Марии Гайдар добровольно отказался от президентского гранта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гражданский форум. 22 ноября 2014г. Москва , гайдар мария
Фото:

Фонд изъявившей желание получить украинское гражданство и стать заместителем Саакашвили Марии Гайдар «Социальный запрос» отказался от президентского гранта в России. Это напрямую связано с желанием руководителя перейти на службу в Одессу.

Деньги, полученные фондом в рамках конкурса «Гражданское достоинство», в 2015 году не будут использованы на реализацию программ, передает РИА «Новости». К такому решению пришло руководство «Социального запроса» в свете последних событий.

Напомним, дочь российского экономиста Егора Гайдара Мария получила предложение от губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стать его заместителем по вопросам социальной сферы. В ответ на решение девушки уполномоченный по правам человека Элла Памфилова заявила, что намерена созвать заседание комиссии по выделению президентских грантов и предложит заморозить грант для фонда Марии Гайдар.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фонд изъявившей желание получить украинское гражданство и стать заместителем Саакашвили Марии Гайдар «Социальный запрос» отказался от президентского гранта в России. Это напрямую связано с желанием руководителя перейти на службу в Одессу. Деньги, полученные фондом в рамках конкурса «Гражданское достоинство», в 2015 году не будут использованы на реализацию программ, передает РИА «Новости». К такому решению пришло руководство «Социального запроса» в свете последних событий. Напомним, дочь российского экономиста Егора Гайдара Мария получила предложение от губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стать его заместителем по вопросам социальной сферы. В ответ на решение девушки уполномоченный по правам человека Элла Памфилова заявила, что намерена созвать заседание комиссии по выделению президентских грантов и предложит заморозить грант для фонда Марии Гайдар.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...