Макс Фадеев рассказал, как потерял сознание на татами. «Сердце не выдержало»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Максим Фадеев рассказал об одном из своих главных жизненных уроков
Максим Фадеев рассказал об одном из своих главных жизненных уроков Фото:

Продюсер Максим Фадеев рассказал, как в юности занимался греко-римской борьбой, несмотря на проблемы со здоровьем. По его словам, ситуация на очередной тренировке стала для него уроком на всю жизнь.

«В юности мне запрещали заниматься из-за проблем с сердцем. Я, как и все подростки, „забивал“ на просьбы родителей, думая, что здоровье вечное и ничего не случится», — написал Фадеев на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его признанию, ради занятий он даже сбегал из дома и занимался в спортзале училища по ночам, «потому что горел, хотел, был как натянутая струна». «Мой опыт закончился печально — прямо на татами потерял сознание, сердце не выдержало», — признался Максим Фадеев. Однако из этой ситуации он извлек важный урок и понял, что прислушиваться нужно не только к своим желаниям, но и к организму. «Если бы не тот случай, я бы был сейчас совсем другим. Все было бы по-другому», — заключил он.

Фанаты Максима Фадеева полностью согласились с его мыслью. «Зов души… всегда верный зов! Спасибо за откровения», «Берегите себя! Вы мой самый любимый человек в шоубизе», «Очень глубокие мысли. Вы очень добрый и порядочный человек!», «Макс, ты мощь! Ты такая огромная сила — почти мистическая! Восхищаюсь!» — поклонники продюсера оценили его философское высказывание.

Когда меня спрашивают про жизненные уроки, я всегда вспоминаю один из главных. Это мои занятия греко-римской борьбой. В юности мне запрещали заниматься из-за проблем с сердцем. Я, как и все подростки, "забивал" на просьбы родителей, думая, что здоровье вечное и ничего не случится. А когда в очередной раз родители ставили ультиматум, сбегал из дома. Занимался по ночам в училище в спортзале, когда никого не было. Потому что горел, хотел, был как натянутая струна. Честно скажу, мой опыт закончился печально - прямо на татами потерял сознание, сердце не выдержало. Но после этого я понял главное - всегда прислушиваться не только к собственным желаниям (подчас эгоистичным), а еще к организму, который всегда дает нам правильные сигналы. Если бы не тот случай, я бы был сейчас совсем другим. Всё было бы по-другому. Вот такие мысли вслух... Прямо из московских пробок ????

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер Максим Фадеев рассказал, как в юности занимался греко-римской борьбой, несмотря на проблемы со здоровьем. По его словам, ситуация на очередной тренировке стала для него уроком на всю жизнь. «В юности мне запрещали заниматься из-за проблем с сердцем. Я, как и все подростки, „забивал“ на просьбы родителей, думая, что здоровье вечное и ничего не случится», — написал Фадеев на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его признанию, ради занятий он даже сбегал из дома и занимался в спортзале училища по ночам, «потому что горел, хотел, был как натянутая струна». «Мой опыт закончился печально — прямо на татами потерял сознание, сердце не выдержало», — признался Максим Фадеев. Однако из этой ситуации он извлек важный урок и понял, что прислушиваться нужно не только к своим желаниям, но и к организму. «Если бы не тот случай, я бы был сейчас совсем другим. Все было бы по-другому», — заключил он. Фанаты Максима Фадеева полностью согласились с его мыслью. «Зов души… всегда верный зов! Спасибо за откровения», «Берегите себя! Вы мой самый любимый человек в шоубизе», «Очень глубокие мысли. Вы очень добрый и порядочный человек!», «Макс, ты мощь! Ты такая огромная сила — почти мистическая! Восхищаюсь!» — поклонники продюсера оценили его философское высказывание. Когда меня спрашивают про жизненные уроки, я всегда вспоминаю один из главных. Это мои занятия греко-римской борьбой. В юности мне запрещали заниматься из-за проблем с сердцем. Я, как и все подростки, "забивал" на просьбы родителей, думая, что здоровье вечное и ничего не случится. А когда в очередной раз родители ставили ультиматум, сбегал из дома. Занимался по ночам в училище в спортзале, когда никого не было. Потому что горел, хотел, был как натянутая струна. Честно скажу, мой опыт закончился печально - прямо на татами потерял сознание, сердце не выдержало. Но после этого я понял главное - всегда прислушиваться не только к собственным желаниям (подчас эгоистичным), а еще к организму, который всегда дает нам правильные сигналы. Если бы не тот случай, я бы был сейчас совсем другим. Всё было бы по-другому. Вот такие мысли вслух... Прямо из московских пробок ???? Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 26 Апр 2018 в 2:54 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...