Глава Харькова Игорь Терехов сообщил о том, что Россия впервые применила ракеты «Гром-Э1» в зоне спецоперации. По его словам, это стало известно после обстрела в минувшую субботу.
«Во время вечерних обстрелов 31 августа, враг впервые применил по Харькову такое нетипичное оружие, как „Гром-Э1“ — гибрид ракеты и управляемой авиационной бомбы», — заявил Терехов в своем telegram-канале. Официального подтверждения информации пока не было.
Корреспондент URA.RU направил запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается и будет опубликован.
Российская армия регулярно уничтожает военные объекты, размещенные в украинских городах. В июле ВС РФ провели масштабную атаку по Киеву. Под удар попал также аэродром ВСУ в Киевской области. Тогда Минобороны РФ отметило, что действия российской армии стали ответом на атаки Киева по энергетической инфраструктуре России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Харькова Игорь Терехов сообщил о том, что Россия впервые применила ракеты «Гром-Э1» в зоне спецоперации. По его словам, это стало известно после обстрела в минувшую субботу. «Во время вечерних обстрелов 31 августа, враг впервые применил по Харькову такое нетипичное оружие, как „Гром-Э1“ — гибрид ракеты и управляемой авиационной бомбы», — заявил Терехов в своем telegram-канале. Официального подтверждения информации пока не было. Корреспондент URA.RU направил запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается и будет опубликован. Российская армия регулярно уничтожает военные объекты, размещенные в украинских городах. В июле ВС РФ провели масштабную атаку по Киеву. Под удар попал также аэродром ВСУ в Киевской области. Тогда Минобороны РФ отметило, что действия российской армии стали ответом на атаки Киева по энергетической инфраструктуре России.