Раньше «Чужого» в России можно было посмотреть только по телевизору или на DVDФОТО: кадр из фильма «Чужой»
Кинотеатры в России впервые покажут культовый фильм Ридли Скотта «Чужой» спустя 40 лет после выхода киноленты. Раньше картину не показывали на больших экранах в России.
«В год 40-летия „Чужого“ Ридли Скотта российские зрители могут наконец увидеть его на большом экране. Фильм вышел в прокат в 1979 году», — пишут «Ведомости».
До этого фильм «Чужой» показывался только на российском телевидении. Также его можно было увидеть на DVD и VHS-кассетах. Когда фильм о ксеноморфе («чужом») выйдет на большие экраны в России, не уточняется.
«Чужой» — научно-фантастический фильм ужасов режиссера Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу, которое выслеживает и убивает экипаж космического корабля. Премьера фильма в США состоялась в 1979 году. Фильм получил премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
«Чужой» дал старт серии фильмов, главную роль в которых играла Сигурни Уивер, и других произведений (книг, компьютерных игр, комиксов и игрушек), а также началу серии «пересечения вымыслов».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кинотеатры в России впервые покажут культовый фильм Ридли Скотта «Чужой» спустя 40 лет после выхода киноленты. Раньше картину не показывали на больших экранах в России. «В год 40-летия „Чужого“ Ридли Скотта российские зрители могут наконец увидеть его на большом экране. Фильм вышел в прокат в 1979 году», — пишут «Ведомости». До этого фильм «Чужой» показывался только на российском телевидении. Также его можно было увидеть на DVD и VHS-кассетах. Когда фильм о ксеноморфе («чужом») выйдет на большие экраны в России, не уточняется. «Чужой» — научно-фантастический фильм ужасов режиссера Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу, которое выслеживает и убивает экипаж космического корабля. Премьера фильма в США состоялась в 1979 году. Фильм получил премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. «Чужой» дал старт серии фильмов, главную роль в которых играла Сигурни Уивер, и других произведений (книг, компьютерных игр, комиксов и игрушек), а также началу серии «пересечения вымыслов».