
Пользователям сервиса Avito предлагают приобрести прядь волос блогера Анастасии Ивлеевой. Объявление размещено на сайте Avito.
«Волос Насти Ивлеевой. 500 рублей», — говорится в объявлении. К нему прикреплена фотографию небольшой пряди волос. Подробностей о товаре продавец не сообщает.
Сама Ивлеева отреагировала на продажу части себя. «Ахахахаахахахах», — написала блогер в сторис Instagram (деятельность запрещена в РФ), прикрепив скриншот с сайта объявлений.
На Avito регулярно предлагают купить вещи, якобы принадлежащие известным людям. В частности, на сервисе часто пытаются продать товары, уверяя, что они принадлежали президенту РФ Владимиру Путину и историческим фигурам. Так, в январе пользователь за два миллиона рублей предлагал приобрести вилку, которая, по его словам, принадлежала адмиралу Александру Колчаку, передает телеканал 360.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
