Кулеба ушел от ответа на вопрос о причастности ВСУ к теракту на Крымском мосту

Кулеба узнал о теракте на Крымском мосту в СМИ
Фото: Фото: Официальный сайт «Крымский мост»
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба оставил без ответа вопрос журналиста о причастности Киева к атаке на Крымский мост. Он заявил, что сам всю информацию узнает исключительно из СМИ.
«Я сейчас в поездке, у меня нет доступа к секретной информации, пока я в Нью-Йорке. Все, что я знаю о мосте — это то, что я узнал из заголовков», — сказал Кулеба на соответствующий вопрос журналиста. Его слова передает РИА Новости.
Теракт на Крымском мосту произошел ночью 17 июля. В результате удара дронов со стороны Украины погибла семья белгородцев, ехавшая в Крым на своем автомобиле. Госсекретарь США Энтони Блинкен переложил ответственность за случившееся на Киев. Как он заявил во время брифинга для журналистов, Украина сама должна решать, как вести военные действия.
Материал из сюжета:
Взрыв на Крымском мостуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ18 июля 2023 14:51перед атакой бритов на мост все нацики попрятались - кто в европе, кто в америках, а где клоун знают только охрана из прибалтов. с такого перепугу лишь бы не заболели душевно