Москва и Вашингтон еще не назначили точные даты для следующих двусторонних контактов между своими делегатами. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Действительно, продолжение [переговоров США и России] должно быть. Это общее понимание. Конкретного дня пока нет. Как только он появится, мы вас проинформируем», — заверил представитель Кремля в разговоре с журналистами. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Ранее появилась информация от спецпредставителя президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева о возможности проведения переговоров уже на текущей неделе. Однако пока эти данные не получили подтверждения на текущий момент.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Москва и Вашингтон еще не назначили точные даты для следующих двусторонних контактов между своими делегатами. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Действительно, продолжение [переговоров США и России] должно быть. Это общее понимание. Конкретного дня пока нет. Как только он появится, мы вас проинформируем», — заверил представитель Кремля в разговоре с журналистами. Его слова передает корреспондент URA.RU. Ранее появилась информация от спецпредставителя президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева о возможности проведения переговоров уже на текущей неделе. Однако пока эти данные не получили подтверждения на текущий момент.