Екатеринбуржцам понравилось удобство сейфовых ячеек. Что хранят горожане

Размер текста
-
17
+

Сейфовые ячейки становятся все популярнее у екатеринбуржцев. О том, что растет число арендаторов индивидуальных сейфов, сообщает пресс-служба Свердловского Губернского банка. Наибольшей популярностью эта услуга пользуется у физических лиц, которые предпочитают хранить документы и ценности в банке. Клиенты СГБ также пользуются индивидуальным хранилищем при совершении расчетов по коммерческим сделкам, при проведении сделок купли-продажи недвижимости.

В кредитном учреждении отметили, что подобные сейфовые ячейки предназначены для хранения любых ценностей, владение которыми не запрещено законодательством. Арендаторами ячеек могут стать юридические лица, представители малого бизнеса. Договор на аренду сейфа заключается на любой срок (от 1 дня), при этом гарантируется конфиденциальность. Сейфы разместились в Центре сбережений и кредитов СГБ. Размер ячейки определяет сам клиент. Доступ в хранилище обеспечен в любое удобное для клиента время в часы работы банка, в том числе в выходные дни.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сейфовые ячейки становятся все популярнее у екатеринбуржцев. О том, что растет число арендаторов индивидуальных сейфов, сообщает пресс-служба Свердловского Губернского банка. Наибольшей популярностью эта услуга пользуется у физических лиц, которые предпочитают хранить документы и ценности в банке. Клиенты СГБ также пользуются индивидуальным хранилищем при совершении расчетов по коммерческим сделкам, при проведении сделок купли-продажи недвижимости. В кредитном учреждении отметили, что подобные сейфовые ячейки предназначены для хранения любых ценностей, владение которыми не запрещено законодательством. Арендаторами ячеек могут стать юридические лица, представители малого бизнеса. Договор на аренду сейфа заключается на любой срок (от 1 дня), при этом гарантируется конфиденциальность. Сейфы разместились в Центре сбережений и кредитов СГБ. Размер ячейки определяет сам клиент. Доступ в хранилище обеспечен в любое удобное для клиента время в часы работы банка, в том числе в выходные дни.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...