В московском метро — задымление. «Все пассажиры выведены из подземки». ФОТО

В московском метро на станции «Дмитровская» задымление. «Все пассажиры выведены из подземки»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Москве, на станции метро «Дмитровская», произошло задымление, поезда на данной станции не останавливаются. Все пассажиры эвакуированы.

Задымление произошло в одном из технических помещений подуличного перехода, дым затянуло как в вентиляционную шахту метро, так и на саму станцию, пишет «Интерфакс». На место происшествия прибыло несколько пожранных расчетов, сотрудники МЧС попытались при помощи болгарки вскрыть одну из вентиляционных шахт, сообщил очевидец ЧП в эфире радиостанции «Эхо Москвы». В настоящий момент возгорание удалось локализовать.

Поезда метро, курсирующие по Серпуховско-Тимирязевской линии, не останавливаются на станции «Дмитровская». В вагонах ощущается запах гари. По информации ТАСС, все пассажиры выведены со станции.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве, на станции метро «Дмитровская», произошло задымление, поезда на данной станции не останавливаются. Все пассажиры эвакуированы. Задымление произошло в одном из технических помещений подуличного перехода, дым затянуло как в вентиляционную шахту метро, так и на саму станцию, пишет «Интерфакс». На место происшествия прибыло несколько пожранных расчетов, сотрудники МЧС попытались при помощи болгарки вскрыть одну из вентиляционных шахт, сообщил очевидец ЧП в эфире радиостанции «Эхо Москвы». В настоящий момент возгорание удалось локализовать. Поезда метро, курсирующие по Серпуховско-Тимирязевской линии, не останавливаются на станции «Дмитровская». В вагонах ощущается запах гари. По информации ТАСС, все пассажиры выведены со станции. Фото: Twitter Фото: Twitter Фото: Twitter
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...