Максим Фадеев ушел из шоу «Голос. Дети». «Я принял непростое решение»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Максим Фадеев больше не будет наставником для юных вокалистов
Максим Фадеев больше не будет наставником для юных вокалистов Фото:

Музыкальный продюсер Максим Фадеев больше не будет наставником для начинающих вокалистов на шоу «Голос. Дети». Об этом уроженец Кургана сообщил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное, — написал в соцсети Фадеев (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким „студентам“ желаю победы и любви к своему новому наставнику».

Скрин: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Максима Фадеева

Отметим, что подопечные Максима Фадеева побеждали в шоу на «Первом канале» два сезона. Он выбирал себе вокалистов вместе с другими наставниками — Пелагеей и Димой Биланом.

Объяснять причину столь поспешного ухода из проекта накануне его старта композитор не стал. Кто станет наставником в новом сезоне вместо Макса Фадеева, создатели шоу пока не говорят.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкальный продюсер Максим Фадеев больше не будет наставником для начинающих вокалистов на шоу «Голос. Дети». Об этом уроженец Кургана сообщил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное, — написал в соцсети Фадеев (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). — Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким „студентам“ желаю победы и любви к своему новому наставнику». Скрин: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Максима Фадеева Отметим, что подопечные Максима Фадеева побеждали в шоу на «Первом канале» два сезона. Он выбирал себе вокалистов вместе с другими наставниками — Пелагеей и Димой Биланом. Объяснять причину столь поспешного ухода из проекта накануне его старта композитор не стал. Кто станет наставником в новом сезоне вместо Макса Фадеева, создатели шоу пока не говорят.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...