Анастасия Волочкова посадила в тюрьму своего бывшего водителя, раскрывшего ее «грязные тайны»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анастасия Волочкова. Магнитогорск, волочкова анастасия
Волочкова посадила на три года в тюрьму своего экс-водителя Фото:

Анастасия Волочкова похвасталась своей победой в суде над своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Балерина на странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) сообщила, что мужчина проведет три года в колонии за мошенничество.

«Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем, мошенником, вором и аферистом. Вердикт один — виновен, осужден и приговорен к трем годам колонии», — написала Волочкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Она отметила, что «мошенник получил по заслугам». «Он наказан Богом и судьбой. Я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели», — уточнила Волочкова.

Ранее Скиртач сообщил через соцсети, что балерина склонна к злоупотреблению спиртным и беспорядочным связям с мужчинами. 41-летний Александр Скиртач был принят на работу после того, как Волочковой подарили «Майбах» за 15 млн рублей. Вскоре он сумел стать настоящим доверенным лицом балерины. Чем и воспользовался, под различными предлогами выудив у нее порядка 200 тысяч рублей. Разбирательство тянулось почти год, половину этого времени мужчина провел в СИЗО.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем мошенником, вором и аферистом.???????? Вердикт один- виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы! И этот вердикт пересмотру после вынесения Тверским судом не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но еще больше он уже и так наказан судьбой и Богом... А я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели!???????? Я благодарна своему адвокату Николаю Кривченкову, который за год работы над этим делом перелопатил огромное количество фактов, документов, свидетельских показаний. Без его помощи и поддержки мне было бы намного сложнее. Но вместе мы сила и это наша общая победа!???????? А на память целый талмуд документов, доказательств виновности, показаний многих свидетелей и неоспоримых фактов виновности мошенника, у которого теперь пожизненная судимость. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #суд #правда

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Анастасия Волочкова похвасталась своей победой в суде над своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Балерина на странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) сообщила, что мужчина проведет три года в колонии за мошенничество. «Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем, мошенником, вором и аферистом. Вердикт один — виновен, осужден и приговорен к трем годам колонии», — написала Волочкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Она отметила, что «мошенник получил по заслугам». «Он наказан Богом и судьбой. Я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели», — уточнила Волочкова. Ранее Скиртач сообщил через соцсети, что балерина склонна к злоупотреблению спиртным и беспорядочным связям с мужчинами. 41-летний Александр Скиртач был принят на работу после того, как Волочковой подарили «Майбах» за 15 млн рублей. Вскоре он сумел стать настоящим доверенным лицом балерины. Чем и воспользовался, под различными предлогами выудив у нее порядка 200 тысяч рублей. Разбирательство тянулось почти год, половину этого времени мужчина провел в СИЗО. Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем мошенником, вором и аферистом.???????? Вердикт один- виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы! И этот вердикт пересмотру после вынесения Тверским судом не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но еще больше он уже и так наказан судьбой и Богом... А я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели!???????? Я благодарна своему адвокату Николаю Кривченкову, который за год работы над этим делом перелопатил огромное количество фактов, документов, свидетельских показаний. Без его помощи и поддержки мне было бы намного сложнее. Но вместе мы сила и это наша общая победа!???????? А на память целый талмуд документов, доказательств виновности, показаний многих свидетелей и неоспоримых фактов виновности мошенника, у которого теперь пожизненная судимость. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #суд #правда Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 5 Дек 2018 в 1:33 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...