
ВСУ накапливает силы для наступления в Запорожье
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению в Запорожской области. Об этом сообщил член главного совета региона Владимир Рогов.
«В данный момент Вооруженные силы Украины продолжают очевидную подготовку к наступлению», — цитирует Рогова РИА Новости. Он отметил, что сейчас противник накапливает необходимое количество живой силы и техники на линии соприкосновения в Запорожской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!