У украинских военных нет успехов в контрнаступлении. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Российские силы уничтожили около 2000 украинских боевиков.
«Успехов нет. Цели и задачи не достигаются, потери огромные», — заявил он в своем telegram-канале. Володин отметил, что российские силы поразили 2000 украинских бойцов и иностранных наемников, уничтожили 32 танка, из которых были восемь немецких Leopard и три французских AMX-10, 109 БМП. Он подчеркнул, что НАТО воюет с Россией, а украинские бойцы являются «расходным материалом».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У украинских военных нет успехов в контрнаступлении. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Российские силы уничтожили около 2000 украинских боевиков. «Успехов нет. Цели и задачи не достигаются, потери огромные», — заявил он в своем telegram-канале. Володин отметил, что российские силы поразили 2000 украинских бойцов и иностранных наемников, уничтожили 32 танка, из которых были восемь немецких Leopard и три французских AMX-10, 109 БМП. Он подчеркнул, что НАТО воюет с Россией, а украинские бойцы являются «расходным материалом».