Пол Маккартни передумал платить своей жене

Размер текста
-
17
+

Легендарный солист «The Beatles» Пол Маккартни передумал заключать внесудебное соглашение со своей супругой Хизер Миллз, пишет «Дни.ру»

Неделю назад Пол решил выплатить бывшей жене отступную в размере 62 миллионов долларов. Однако дочь музыканта Стелла Маккартни убедила отца в том, что он должен пойти на судебное разбирательство с тем, чтобы восстановить свое имя, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас Стелле Маккартни удалось добиться от отца аннулирования раннего соглашения о внесудебном компромиссе. Таким образом, супругам Маккартни все-таки предстоит в ближайшие месяцы пройти через суд, который обещает быть необычайно скандальным. Напомним, Хизер утверждает, что Пол избивал и всячески издевался во время беременности.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Легендарный солист «The Beatles» Пол Маккартни передумал заключать внесудебное соглашение со своей супругой Хизер Миллз, пишет «Дни.ру» Неделю назад Пол решил выплатить бывшей жене отступную в размере 62 миллионов долларов. Однако дочь музыканта Стелла Маккартни убедила отца в том, что он должен пойти на судебное разбирательство с тем, чтобы восстановить свое имя, сообщает ИТАР-ТАСС. Сейчас Стелле Маккартни удалось добиться от отца аннулирования раннего соглашения о внесудебном компромиссе. Таким образом, супругам Маккартни все-таки предстоит в ближайшие месяцы пройти через суд, который обещает быть необычайно скандальным. Напомним, Хизер утверждает, что Пол избивал и всячески издевался во время беременности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...