Министр не забыл об атрибутах настоящего ковбоя — джинсах и соответствующей шляпеФото: Twitter Secretary Ryan Zinke
Новый глава МВД США Райан Зинке в свой первый рабочий день прибыл на службу верхом на лошади. Фотографии с этого события он опубликовал в Twitter.
Министр не забыл об атрибутах настоящего ковбоя — джинсах и соответствующей шляпе. Спешившись, он за руку поздоровался со всеми офицерами, которые встречали своего нового начальника.
«Честь для меня — стоять рядом с храбрыми офицерами полиции США; эти профессионалы готовы пожертвовать жизнью ради нас», — цитирует «Газета.ру» сообщение Зинке в Twitter.
Триумфальное прибытие, впрочем, не сказалось на повседневных заботах — в том же посте министр отчитался о первых встречах и первых подписанных указах.
Отметим, что Райан Зинке принял присягу 1 марта.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый глава МВД США Райан Зинке в свой первый рабочий день прибыл на службу верхом на лошади. Фотографии с этого события он опубликовал в Twitter. Министр не забыл об атрибутах настоящего ковбоя — джинсах и соответствующей шляпе. Спешившись, он за руку поздоровался со всеми офицерами, которые встречали своего нового начальника. «Честь для меня — стоять рядом с храбрыми офицерами полиции США; эти профессионалы готовы пожертвовать жизнью ради нас», — цитирует «Газета.ру» сообщение Зинке в Twitter. Триумфальное прибытие, впрочем, не сказалось на повседневных заботах — в том же посте министр отчитался о первых встречах и первых подписанных указах. Отметим, что Райан Зинке принял присягу 1 марта.