
Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал свои ошибки во время пребывания на посту главы государства. Такое заявление он сделал в ходе приема в честь старого Нового года.
«Да, мы допускали ошибки. Каждый видит свою ошибку в пройденном пути, и я тоже», — сказал Лукашенко. Однако, по его словам, эти «промахи» не являются системными. При этом глава республики подчеркнул, что глубоко убеждён в своей правоте.«Я глубоко убежден, что мы правы. Если мы будем просто анализировать события (это надо делать), рыдать и стенать по тому или иному поводу, но не извлечем уроки, эти события повторятся, но в больших масштабах», — передает слова Лукашенко БелТА.
Протесты в Белоруссии начались 9 августа 2020 года. По официальным данным, победу одержал действующий президент Александр Лукашенко. Впрочем, граждане не поверили в итоги выборов и начали протестовать.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!