Сервис такси «Ситимобил» прекращает деятельность. Такое решение приняли акционеры компании.
«Акционеры „Ситимобил“ приняли решение о прекращении деятельности компании. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме», — говорится в заявлении компании, поступившем в распоряжение РБК.
Глава компании Виталий Бедарев подтвердил изданию закрытие агрегатора. Решение о прекращении работы «Ситимобила» он назвал непростым. При этом сервис каршеринга «Ситидрайв» продолжит свою работу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сервис такси «Ситимобил» прекращает деятельность. Такое решение приняли акционеры компании. «Акционеры „Ситимобил“ приняли решение о прекращении деятельности компании. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме», — говорится в заявлении компании, поступившем в распоряжение РБК. Глава компании Виталий Бедарев подтвердил изданию закрытие агрегатора. Решение о прекращении работы «Ситимобила» он назвал непростым. При этом сервис каршеринга «Ситидрайв» продолжит свою работу.