Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

Двоих сбежавших осужденных из ИЦ-1 в Забайкалье задержали в Чите и Приамурье

27 октября 2024 в 19:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Один из сбежавших находился по адресу проживания

Один из сбежавших находился по адресу проживания

Фото: Илья Московец © URA.RU

Сотрудники УФСИН обнаружили и арестовали в Чите и Амурской области двоих из четырех осужденных, которые сбежали из исправительного центра №1 в Нерчинске. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Забайкальскому краю.

«Сотрудникам розыска УФСИН России по Забайкальскому краю в микрорайоне Гвардейском Читы, проявив бдительность, удалось задержать осужденного к принудительным работам Ю. Русина», — заявили в пресс-службе. Информацию передает РИА Новости. Также по адресу проживания работниками УФСИН России по Амурской области был задержан Чекрышев О. Уточняется, что при задержании физическая сила и специальные средства применены не были.

Ранее стало известно о пропаже четверых осужденных, приговоренных к принудительным работам в исправительном центре №1 в Нерчинске. Полиция объявила беглецов в розыск.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал