Мельниченко: в Пензенской области ночью сбили десять беспилотников

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
10 дронов ВСУ сбили в ночь на 6 мая в Пензенской области
10 дронов ВСУ сбили в ночь на 6 мая в Пензенской области Фото:

В ночь на 6 мая в небе над Пензенской областью были сбиты десять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко в своем официальном telegram-канале. По словам главы региона, все экстренные службы работают на местах происшествий, жертв и разрушений нет.

«10 БПЛА сбито сегодня ночью в небе над Пензенской областью. На месте работают все службы экстренного реагирования. Жертв и разрушений нет. Просьба не снимать видео, не фотографировать и не выкладывать никаких кадров в соцсети, чтобы не стать невольным помощником врага. Доверяйте только проверенной информации», — написал губернатор.

В сообщении главы региона также отмечается, что все силы и средства экстренных служб приведены в повышенную готовность, ведется обследование территорий в предполагаемых местах падения фрагментов беспилотников. Жителям области рекомендовано сохранять спокойствие и следить за официальной информацией через государственные источники.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на 6 мая в небе над Пензенской областью были сбиты десять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко в своем официальном telegram-канале. По словам главы региона, все экстренные службы работают на местах происшествий, жертв и разрушений нет. «10 БПЛА сбито сегодня ночью в небе над Пензенской областью. На месте работают все службы экстренного реагирования. Жертв и разрушений нет. Просьба не снимать видео, не фотографировать и не выкладывать никаких кадров в соцсети, чтобы не стать невольным помощником врага. Доверяйте только проверенной информации», — написал губернатор. В сообщении главы региона также отмечается, что все силы и средства экстренных служб приведены в повышенную готовность, ведется обследование территорий в предполагаемых местах падения фрагментов беспилотников. Жителям области рекомендовано сохранять спокойствие и следить за официальной информацией через государственные источники.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...