Предметом разговора России и Украины может быть то, как именно будут выполняться условия Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Конечно [говорить с президентом Украины Владимиром Зеленским можно] — о том, как будут выполняться наши условия», — отметил Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин», видео опубликовано в telegram-канале Владимира Соловьева. Так представитель президента РФ ответил на вопрос, есть ли России о чем говорить с Владимиром Зеленским после его заявлений. Он также отметил, что условия Москвы остаются прежними.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Предметом разговора России и Украины может быть то, как именно будут выполняться условия Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Конечно [говорить с президентом Украины Владимиром Зеленским можно] — о том, как будут выполняться наши условия», — отметил Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин», видео опубликовано в telegram-канале Владимира Соловьева. Так представитель президента РФ ответил на вопрос, есть ли России о чем говорить с Владимиром Зеленским после его заявлений. Он также отметил, что условия Москвы остаются прежними.