Уткин отстранен от работы на канале Канделаки. «Я не был счастлив на „Матч ТВ“»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: Тина Канделаки. Екатеринбург, канделаки тина, портрет
Канделаки раньше называла Уткина "жиробасом", а теперь отстранила от работы на канале Фото:

Василий Уткин отстранен от комментирования игр на «Матч ТВ». Об этом заявил сам журналист, отвечая на вопросы подписчиков официальной страницы канала в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ).

«Я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда», — сказал Уткин.

Он также признался, что не был счастлив, работая на канале. «Пока не случилось дня (или эфира), когда я был бы счастлив на „Матч ТВ“. Разумеется, это сугубо моя личная проблема», — сказал он.

Напомним, ранее между Уткиным и руководителем канала Тиной Канделаки произошел конфликт. В начале августа Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать на спортканале под руководством этой дамы. В ответ она назвала его «жиробасом», которому следует пересмотреть свое отношение к спорту. Однако потом Уткин все-таки приступил к работе на «Матч ТВ».

Кстати, отвечая в этот раз на вопрос подписчика «Василий, худеть-то собираетесь?», Уткин сказал: «Я похудел за последнее время на 85 кг. Если вы этого не заметили, вы чистое и праздное котыло».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Василий Уткин отстранен от комментирования игр на «Матч ТВ». Об этом заявил сам журналист, отвечая на вопросы подписчиков официальной страницы канала в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ). «Я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда», — сказал Уткин. Он также признался, что не был счастлив, работая на канале. «Пока не случилось дня (или эфира), когда я был бы счастлив на „Матч ТВ“. Разумеется, это сугубо моя личная проблема», — сказал он. Напомним, ранее между Уткиным и руководителем канала Тиной Канделаки произошел конфликт. В начале августа Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать на спортканале под руководством этой дамы. В ответ она назвала его «жиробасом», которому следует пересмотреть свое отношение к спорту. Однако потом Уткин все-таки приступил к работе на «Матч ТВ». Кстати, отвечая в этот раз на вопрос подписчика «Василий, худеть-то собираетесь?», Уткин сказал: «Я похудел за последнее время на 85 кг. Если вы этого не заметили, вы чистое и праздное котыло».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...