
На борту американского лайнера произошло ЧП
Диспетчерам экипаж самолета Boeing 767-300 компании United Airlines, который следует из Лондона в Чикаго рейсом UA929, сообщил, что на борту произошло ЧП.
Что именно случилось с «Боингом», портал Airlive не сообщает. По данным издания, самолет сейчас держит курс на Шотландию, чтобы совершить посадку в аэропорту, сообщает телеканал «РенТВ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!