Единый день голосования в сентябре 2023 года и президентские выборы в 2024 году пройдут в срок, никаких отмен или переносов не будет. Об этом в ходе послания Федеральному Собранию заявил президент РФ Владимир Путин.
«Президентские выборы в 2024 году, так же как региональные в 2023-м, состоятся в строгом соответствии с законом. С соблюдением всех демократических процедур», — заявил Путин. Трансляция ведется на rutube-канале URA.RU.
Ранее Путин не сообщал о своем намерении баллотироваться на пятый срок. Такое право он получил по обновленной в 2020 году Конституции РФ. Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в эксклюзивном интервью назвал Путина главным кандидатом на грядущих выборах, которые пройдут в марте 2024 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Единый день голосования в сентябре 2023 года и президентские выборы в 2024 году пройдут в срок, никаких отмен или переносов не будет. Об этом в ходе послания Федеральному Собранию заявил президент РФ Владимир Путин. «Президентские выборы в 2024 году, так же как региональные в 2023-м, состоятся в строгом соответствии с законом. С соблюдением всех демократических процедур», — заявил Путин. Трансляция ведется на rutube-канале URA.RU. Ранее Путин не сообщал о своем намерении баллотироваться на пятый срок. Такое право он получил по обновленной в 2020 году Конституции РФ. Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в эксклюзивном интервью назвал Путина главным кандидатом на грядущих выборах, которые пройдут в марте 2024 года.