Машков: в поддержку Путина собрано в 10 раз больше подписей, чем необходимо

В поддержку Путина с 23 декабря по 22 января собрано в десять раз больше подписей, чем необходимые 300 тысяч
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В поддержку Путина с 23 декабря по 22 января собрано в 10 раз больше подписей, чем необходимые 300 тысяч. Данные привел сопредседатель избирательного штаба Путина Владимир Машков.
«В поддержку Путина с 23 декабря по 22 января собрано в десять раз больше подписей, чем необходимые 300 тысяч», — сообщил Машков на встрече с журналистами. Его слова передает ТАСС.
20 декабря стало известно о том, что в общественные приемные избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина поступило более 12 тысяч предложений и пожеланий . О планах баллотироваться Путин сообщил 8 декабря. Спустя 10 дней подал в ЦИК документы для участия в президентских выборах-2024. Голосование по выборам президента России пройдет с 15 по 17 марта 2024 года.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- логика22 января 2024 19:20И зачем столько?
- Губкинский Янао22 января 2024 19:16Мы тоже хотим поставить подпись в поддержку Президента.