В Альпах погиб российский лыжник

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сноуборд и горные лыжи. Фристайл. Челябинск., горные лыжи
Молодой человек задохнулся под снегом Фото:

Российский турист погиб во французских Альпах. Как сообщается, молодой человек, катаясь на лыжах, попал под лавину.

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на местную спасательную службу, происшествие произошло вечером 5 февраля на горнолыжном курорте Вальфрежюс. Известно, что россиянин занимался бэккантри (пешее восхождение на нераскатанный склон с целью дальнейшего спуска). Спасатели обнаружили лыжника уже мертвым. Причиной его смерти, по предварительным данным, стало удушье.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский турист погиб во французских Альпах. Как сообщается, молодой человек, катаясь на лыжах, попал под лавину. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на местную спасательную службу, происшествие произошло вечером 5 февраля на горнолыжном курорте Вальфрежюс. Известно, что россиянин занимался бэккантри (пешее восхождение на нераскатанный склон с целью дальнейшего спуска). Спасатели обнаружили лыжника уже мертвым. Причиной его смерти, по предварительным данным, стало удушье.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...