Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, оказался во Флориде во время разгула урагана «Ирма». Артист в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рассказал, что на улице творится настоящий апокалипсис.
«Вот такой рокот стоит на улице, и это не рокот космодрома, к сожалению», — отметил Тарзан на видео, когда снимал разгул стихии в США. «Да, „Ирма“ уже здесь. Но будем надеяться, что выстоим», — прокомментировал он запись, снятую в одном из небоскребов. На видео слышно невыносимый гул, под порывами ветра до земли сгибаются деревья.
«„Ирма“ подошла с западного побережья и идет чуть западнее от нас, но сейчас до нее самое близкое расстояние. И поэтому на улице апокалипсис, сидим, забаррикадированные в домах, страшно, надеемся на лучшее», — признался актер телеканалу «Звезда».
Кроме того, на еще одном видео актер показал, как защитил свое жилище от урагана. Щели окон и дверей, выходящих на балкон, он заложил полотенцами.
По последним данным, число жертв урагана «Ирма» достигло 22 человек. Во Флориде 9 сентября была объявлена массовая эвакуация. Ураган «Ирма» прошел рядом с Багамами и унес с собой океан. Стихия обрушила многометровые волны на знаменитую набережную Гаваны Малекон.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, оказался во Флориде во время разгула урагана «Ирма». Артист в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рассказал, что на улице творится настоящий апокалипсис. «Вот такой рокот стоит на улице, и это не рокот космодрома, к сожалению», — отметил Тарзан на видео, когда снимал разгул стихии в США. «Да, „Ирма“ уже здесь. Но будем надеяться, что выстоим», — прокомментировал он запись, снятую в одном из небоскребов. На видео слышно невыносимый гул, под порывами ветра до земли сгибаются деревья. #hurricaneirma Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Сен 10 2017 в 5:03 PDT «„Ирма“ подошла с западного побережья и идет чуть западнее от нас, но сейчас до нее самое близкое расстояние. И поэтому на улице апокалипсис, сидим, забаррикадированные в домах, страшно, надеемся на лучшее», — признался актер телеканалу «Звезда». Кроме того, на еще одном видео актер показал, как защитил свое жилище от урагана. Щели окон и дверей, выходящих на балкон, он заложил полотенцами. #hurricaneirma Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Сен 10 2017 в 4:55 PDT #hurricaneirma Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Сен 10 2017 в 4:16 PDT По последним данным, число жертв урагана «Ирма» достигло 22 человек. Во Флориде 9 сентября была объявлена массовая эвакуация. Ураган «Ирма» прошел рядом с Багамами и унес с собой океан. Стихия обрушила многометровые волны на знаменитую набережную Гаваны Малекон. Отметим, дочь российского композитора и певца Игоря Николаева Юлия в Майами также сняла на видео ураган «Ирма». Она отметила, что не собирается покидать свой дом из-за стихии.