В Англии на футбольном матче премьер-лиги Брайтон арабский комментатор Халил Аль-Балуш помолился за Палестину. Об этом он написал в своем аккаунте в X.
«О Аллах, даруй нашему народу в Палестине победу, славу и силу», — помолился он перед началом футбольного матча. Сообщение он также опубликовал в своем аккаунте в X. Трансляцию матча проводил катарский телеканал beIN.
Израиль объявил войну Палестине из-за атак боевиков ХАМАС 7 октября 2023 года. Потери Палестины составили 370 человек, подчеркнул минздрав страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Англии на футбольном матче премьер-лиги Брайтон арабский комментатор Халил Аль-Балуш помолился за Палестину. Об этом он написал в своем аккаунте в X. «О Аллах, даруй нашему народу в Палестине победу, славу и силу», — помолился он перед началом футбольного матча. Сообщение он также опубликовал в своем аккаунте в X. Трансляцию матча проводил катарский телеканал beIN. Израиль объявил войну Палестине из-за атак боевиков ХАМАС 7 октября 2023 года. Потери Палестины составили 370 человек, подчеркнул минздрав страны.