
ВСУ атаковали Крым пятью беспилотниками
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Украинская армия предприняла попытку атаки пятью БПЛА на Крым, все они были выпущены всего за 40 минут. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«21 апреля в период с 20:00 до 20:40 мск дежурными средствами ПВО уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Республики Крым», — заявили в ведомстве. Также ВСУ сегодня седьмой раз за сутки обстреляли Горловку после установления пасхального перемирия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!