24 апреля 2024

Путин выступил за платные парковки

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Путин выступил за платные парковки Фото:

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости платных парковок для решения транспортной проблемы в мегаполисе. Вместе с тем глава государства указал на то, что цены за стоянку должны соотноситься с российскими реалиями. Об этом Путин сообщил в ходе большой пресс-конференции, передает корреспондент «URA.Ru» с места событий.

Глава государства подчеркнул, что решить проблему перенасыщенности транспортными средствами центра города невозможно без введения платных парковок. При этом Владимир Путин отметил, что «здравый смысл» в данной ситуации «должен быть во всем» и «ценники нужно выставлять исходя из реалий».

Также президент обратил внимание на граждан, проживающих в зонах платных парковок и пользующихся ими бесплатно. Он подчеркнул, что россияне, которых это касается, «скорее „за“, чем „против“». Платные парковки, по его словам, касаются тех, кто приезжает из других регионов и районов.

«И, конечно, плата должна соответствовать средним доходам», — подытожил Владимир Путин, отметив, что цены должны устанавливаться не московской мэрией напрямую, а по согласованию с районными властями.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости платных парковок для решения транспортной проблемы в мегаполисе. Вместе с тем глава государства указал на то, что цены за стоянку должны соотноситься с российскими реалиями. Об этом Путин сообщил в ходе большой пресс-конференции, передает корреспондент «URA.Ru» с места событий. Глава государства подчеркнул, что решить проблему перенасыщенности транспортными средствами центра города невозможно без введения платных парковок. При этом Владимир Путин отметил, что «здравый смысл» в данной ситуации «должен быть во всем» и «ценники нужно выставлять исходя из реалий». Также президент обратил внимание на граждан, проживающих в зонах платных парковок и пользующихся ими бесплатно. Он подчеркнул, что россияне, которых это касается, «скорее „за“, чем „против“». Платные парковки, по его словам, касаются тех, кто приезжает из других регионов и районов. «И, конечно, плата должна соответствовать средним доходам», — подытожил Владимир Путин, отметив, что цены должны устанавливаться не московской мэрией напрямую, а по согласованию с районными властями.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...