После смерти модельера Валентина Юдашкина его бизнес-империя испытывает значительные финансовые трудности. Обе компании, «Шанти» и «Димакс» показывают резкое снижение доходов — первая потеряла более шести млн рублей, вторая — 4,7 млн.
«Две компании — „Шанти“ и „Димакс“, доставшиеся дочери Гaлине от Валентина Юдашкина и занятые выпуском верхней одежды, — переживают крах. За минувший год первая просела на шесть с лишним миллионов рублей, вторая недосчиталась 4,7 млн», — сообщает Life.
Дом моды Юдашкина закрылся в апреле 2024 года, завершив почти 25-летнюю историю. Модельер скончался 2 мая 2023 года в возрасте 59 лет после продолжительной борьбы с онкозаболеванием.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После смерти модельера Валентина Юдашкина его бизнес-империя испытывает значительные финансовые трудности. Обе компании, «Шанти» и «Димакс» показывают резкое снижение доходов — первая потеряла более шести млн рублей, вторая — 4,7 млн. «Две компании — „Шанти“ и „Димакс“, доставшиеся дочери Гaлине от Валентина Юдашкина и занятые выпуском верхней одежды, — переживают крах. За минувший год первая просела на шесть с лишним миллионов рублей, вторая недосчиталась 4,7 млн», — сообщает Life. Дом моды Юдашкина закрылся в апреле 2024 года, завершив почти 25-летнюю историю. Модельер скончался 2 мая 2023 года в возрасте 59 лет после продолжительной борьбы с онкозаболеванием.