
Временные ограничения на прилет и вылет самолетов ввели в аэропорту Казани. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал Артем Кореняко в своем telegram-канале. Он добавил, что ограничения приняты в целях безопасности полетов.
Ранее ограничения вводились в аэропортах Санкт-Петербурга, Пензы и Нижнего Новгорода. В Ленобласти средства ПВО сбили несколько беспилотников, URA.RU ведет трансляцию об атаке украинских БПЛА и задержках рейсов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
