Бессменный помощник Собянина сегодня выпьет шампанского

Размер текста
-
17
+
Сегодня заместитель руководителя секретариата главы администрации президента РФ Анастасия Ракова празднует свой день рождения. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот день, 8 февраля, Анастасии Владимировне исполняется 31 год. Напомним, что на работу в Кремль Анастасия Ракова перешла из правительства Тюменской области, где она занимала пост главы аппарата губернатора Сергея Собянина. Кстати, с бывшим тюменским главой Ракова работает уже почти 10 лет. Отметим, что и в Югре, и в Тюмени, она считалась одним из высококлассных экспертов в области юриспруденции и федерального законодательства. Редакция нашего агентства поздравляет Анастасию Ракову с днем рождения.
 
Справка «URA.Ru»:
Ракова Анастасия Владимировна родилась 8 февраля 1976 года в городе Ханты-Мансийске. В 1998 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «юриспруденция», в 2000 году – ТГУ по специальности «финансы и кредит». В 1998-2000 годы – специалист первой категории, ведущий, главный специалист аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа. С мая 2000 года – начальник управления правовой экспертизы законопроектов по конституционному законодательству, административному управлению и административному законодательству Думы ХМАО. С октября 2000 года – референт первого заместителя председателя правительства ХМАО. С января 2001 года – помощник, первый помощник губернатора Тюменской области. С июня 2005 года – руководитель аппарата губернатора Тюменской области. С декабря 2005 года – заместитель руководителя секретариата главы администрации президента РФ.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...