В Киеве люди занимались сексом прямо на улице. «Можно было попробовать разные позы из Камасутры и плетки». ФОТО, ВИДЕО 18+

В Киеве прошел фестиваль «Секс и город»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, нижнее белье, обнаженка, голые, секс
Фото:

В столице Украины прошел фестиваль, посвященный практическому сексу и искусству разврата, с говорящим названием «Секс и город». Участникам предлагали скоротать время на мастер-классах по нестандартному сексу или попрактиковаться на «Аллее разврата».

Например, участники могли попробовать разные позы из Камасутры. Если вы давно хотели попробовать художественно связать своего партнера или испытать на себе разницу между плеткой А и плеткой Б, то вы бы почерпнули для себя много интересного на фестивале «Секс и город». Кроме того, можно было попробовать свои силы на пилоне и на… ну в общем, на всем, что называют 18+.

Фестиваль секса в Киеве: «Я люблю секс»Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

А ребята любят, чтобы их связывали Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Ну или так, например Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Нет, ничего особенного, просто девушка появляется из огромной надувной… Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Ничего особенного, это просто трон из популярного сериала «Игра престолов» Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице Украины прошел фестиваль, посвященный практическому сексу и искусству разврата, с говорящим названием «Секс и город». Участникам предлагали скоротать время на мастер-классах по нестандартному сексу или попрактиковаться на «Аллее разврата». Например, участники могли попробовать разные позы из Камасутры. Если вы давно хотели попробовать художественно связать своего партнера или испытать на себе разницу между плеткой А и плеткой Б, то вы бы почерпнули для себя много интересного на фестивале «Секс и город». Кроме того, можно было попробовать свои силы на пилоне и на… ну в общем, на всем, что называют 18+.        
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...