
Труп нашли на 19-м этаже
В туалете в Министерства иностранных дел России нашли труп одного из сотрудников. Об этом сообщает telegram-канал 112.
«В туалете МИДа обнаружен труп мужчины. Это сотрудник министерства, 68-летний Олег Кривов», — уточняет канал. Тело Кривова нашли на 19-м этаже.
По предварительным данным, криминальная версия исключается. Как сообщает портал «Дни.ру», обстоятельства произошедшего все еще устанавливаются.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!